misle.ru страница 1страница 2страница 3
скачать файл
Большекибеевское сельское поселение

Деревня Большое Кибеево, колхоз «Пограничник»
Андреева Лидия Сергеевна (1927-1971), заправщица.

Белова Мария Максимовна (1873-1956), колхозница.

Борисов Иван Васильевич (1914-1948), колхозник.

Васенина (Куршакова) Лидия Васильевна (р.1921), учительница.

Долганова (Самаева) Лидия Степановна (р.1932), колхозница.

Долгушева Александра Арсентьевна (р.1914), колхозница.

Долгушева Анна Осиповна (1896-1983), колхозница.

Ершова Анастасия Андреевна (1903-1966), колхозница.

Жарков Тимофей Иванович (1906-1968), колхозник.

Жаркова Анастасия Николаевна (1914-2004), колхозница.

Зверева Александра Ивановна (1904-1949), колхозница.

Зверева Анастасия Даниловна (1914-1981), колхозница.

Зеленкина Екатерина Максимовна (1890-1969), колхозница.

Качаева Мария Порфирьевна (1901-1971), колхозница.

Киселева Анна Кузьмовна (1883-1969), колхозница.

Китаев Петр Егорович (1904-1976), колхозник.

Китаева Евдокия Никитична (р.1923), колхозница.

Китаева Наталья Ермолаевна (1908-1987), колхозница.

Китаева Софья Захаровна (1876-1957), колхозница.

Китаева Таисия Михайловна (р.1927), колхозница.

Колесников Василий Иванович (р.1927), колхозник.

Кропинова Анастасия Ильинична (1902-1949), колхозница.

Кувандыкова Дарья Филипповна (1920-2000), работала на сплаве.

Кудрявцев Аркадий Михайлович (1927-1994) рабочий на лесозаготовках.

Кудрявцева Александра Ивановна (1894-1966), колхозница.

Кузнецов Иван Павлович (1905-1945), колхозник.

Куршаков Арсений Васильевич (р.1930), колхозник.

Куршаков Василий Петрович (1930-1991), колхозник.

Куршаков Василий Яковлевич (1886-1974), колхозник.

Куршаков Гаврил Иванович (1860-1942), колхозник.

Куршаков Иван Гаврилович (р.1897), портной

Куршаков Петр Яковлевич (1890-1946), колхозник.

Куршакова Александра Васильевна (р.1914), колхозница.

Куршакова Валентина Георгиевна (1904-1980), колхозница.

Куршакова (Попова) Вера Алексеевна (р.1923), колхозница.

Куршакова Евгения Ивановна (1907-1947), колхозница.

Куршакова Екатерина Васильевна (1859-1944), колхозница.

Куршакова Клавдия Васильевна (р.1904), колхозница.

Куршакова Любовь Андриановна (1890-1952), колхозница.

Куршакова Таисья Ивановна (р.1922), колхозница.

Куршакова Фаина Ивановна (р.1929), колхозница.

Лаптева Афелия Сергеевна (1886-1974), колхозница.

Лебедева Анна Никитична (1894-1966), колхозница.

Лебедева (Самаева) Варвара Николаевна (1920-2008), колхозница.

Овчинников Николай Александрович (1905-1963), колхозник.

Овчинникова Мария Андреевна (1916-1986), техслужащая Кибеевской школы.

Овчинникова Мария Николаевна (1910-1982), колхозница.

Падерова Евгения Григорьевна (р.1928), доярка.

Падерова Ирина Афанасьевна (1877-1959), колхозница.

Петухова Евдокия Андреевна (1895-1975), колхозница.

Пибаева Марфа Михайловна (1890-1969), колхозница.

Помаскин Петр Артемьевич (р.1922), учитель.

Помаскина Людмила Михайловна (р.1930), учительница.

Попов Михаил Алексеевич (1926-1946), колхозник.

Попова Анна Александровна (1896-1987), колхозница.

Попова Евдокия Константиновна (1902-1985), колхозница.

Самаев Александр Петрович (1889-1989), заведующий магазином.

Самаев Андрей Лукич (1871-1948), колхозник.

Самаев Сергей Александрович (1929-1952), колхозник.

Самаев Тимофей Федорович р.(1893), колхозник.

Самаева Анастасия Павловна (1912-1978), колхозница.

Самаева Анисья Даниловна (1900-1957), колхозница.

Самаева Анна Андреевна (1907-1983), колхозница.

Самаева Анна Васильевна (1897-1951), колхозница.

Самаева Анна Ивановна (1927-1965), колхозница.

Самаева (Охотникова) Галина Павловна (р.1929), бухгалтер.

Самаева Елена Михайловна (1881-1943), колхозница.

Самаева Зинаида Тимофеевна (р.1924), бригадир.

Самаева Зоя Степановна (р.1929), колхозница.

Самаева Лидия Тимофеевна (р.1921),колхозница.

Самаева Марина Игнатьевна (1903-1979), колхозница.

Самаева Мария Амбросьевна (1914-1978), колхозница.

Самаева Мария Карповна (1888-1972), колхозница.

Самаева Марфа Афанасьевна (1893-1972), колхозница.

Самаева Матрена Михайловна (1899-1972), колхозница.

Самаева Наталья Григорьевна (1868-1964), колхозница.

Самаева Парасковья Игнатьевна (1905-1983), колхозница.

Самаева Пераскева Васильевна (1903-1955), колхозница.

Сарбаев Александр Романович (1914-1983), колхозник.

Сарбаева Александра Георгиевна (1911-1997), колхозница.

Сарбаева Дарья Архиповна (1870-1949), колхозница.

Сибирякова Мария Александровна (1920-2004), колхозница.

Слесарева Мария Ивановна (р.1914), колхозница.

Смирнова Антонина Петровна (1923-1975), колхозница.

Смирнова Ольга Ивановна (1903-1946), колхозница.

Тулаев Андрей Васильевич (1909-1961), колхозник.

Тулаев Василий Васильевич (1888-1962), колхозник.

Тулаева Мария Андреевна (1913-1964), колхозница.

Тулаева Пелагея Петровна (1882-1947), колхозница.

Ухов Владимир Михайлович (р.1916), колхозник.

Ухова Августа Александровна (р.1922), колхозница.

Хорошавин Григорий Семенович (р.1907), ветврач.

Хорошавина Анна Даниловна (р.1905), колхозница.

Христолюбов Виктор Иванович (р.1928), председатель сельского Совета.

Христолюбова Александра Флегановна (1888-1967), колхозница.

Христолюбова Прасковья Ефимовна (1869-1947), колхозница.

Шабадаров Александр Зиновьевич (1918-1945), колхозник.

Шабадаров Александр Пиманович (1883-1946), колхозник.

Шабадаров Василий Прохорович (1871-1943), колхозник.

Шабадаров Иван Кондратьевич (1886-1956), колхозник.

Шабадаров Константин Иванович (р.1895), колхозник.

Шабадаров Кузьма Семенович (1865-1948), колхозник.

Шабадаров Николай Павлович (1930-1948), колхозник.

Шабадарова Дарья Никитична (1895-1945), колхозница.

Шабадарова Евдокия Давыдовна (1878-1957), колхозница.

Шабадарова Евдокия Максимовна (1890-1949), колхозница.

Шабадарова Лукерья Григорьевна (1873-1958), колхозница.

Шабадарова Мария Семеновна (1905-1963), колхозница.

Шабадарова Мария Федоровна (р.1921), ветеринар.

Шабадарова Нина Николаевна (1930-2006), колхозница.

Шабадарова Ольга Михайловна (1891-1943), колхозница.

Шабадарова Пелагея Георгиевна (1899-1951), колхозница.

Шабадарова Прасковья Кузьмовна (1888-1973), колхозница.

Шалагинова Людмила Филипповна (р.1926), колхозница.

Шалагинова Таисья Андреевна (р.1898), санитарка.

Шишкарев Владимир Матвеевич (1897-1965), колхозник.

Шишкарева Анастасия Петровна (1904-1977), птичница.

Шутцева Ефросинья Ивановна (1906-1996), техслужащая Кибеевской школы.

Шутцева Мария Арсентьевна (1918-1950), колхозница.

Яшкардин Василий Кириллович (1892-1964), лесник.

Ятманова Евдокия Семеновна (1886-1964), колхозница.

Яшкирев Прокопий Гурьевич (1888-1967), колхозник.

Яшкирева Агреппина Степановна (1899-1982), колхозница.

Яшкирева Зоя Гавриловна (1912-1981), колхозница.


Деревня Коктуш, колхоз “Зеленая долина”
Афанасьева Евдокия Афанасьевна (1896-1942), колхозница.

Аннин Геннадий Геврасьевич (1929-2007), бригадир.

Аннин Захар Максимович (1887-1959), колхозник.

Аннина Елизавета Филипповна, (1896-1969), колхозница.

Аннина Елена Ванифантьевна (р.1925), колхозница.

Аннина Евдокия Павловна (р.1900), колхозница.

Белова Екатерина Петровна (1902-1985), колхозница.

Большаков Федор Иванович (1890-1978 ), плотник.

Большакова (Яранцева) Анна Ивановна (1913-2000), колхозница.

Бусыгина Анна Васильевна (1914-1970), колхозница.

Ведерникова Мария Васильевна (1884-1967), колхозница.

Воганов Александр Иванович (р.1927), колхозник.

Долгушева Мария Максимовна (1901-1971), колхозница.

Долгушева Таисия Николаевна (1924-2007), колхозница.

Долгушева Софья Николаевна (р.1929), колхозница.

Долганов Василий Данилович (р.1932), колхозник.

Долганова (Самаева) Анфиса Павловна (1930-1990), колхозница.

Долганова Пелагея Алексеевна (1908-1959), колхозница.

Ерусланов Алексей Павлович (р.1913), учитель.

Ерусланова Куралина Ивановна (р.1916), учительница.

Желтиков Алексей Сергеевич (1874-1944), колхозник.

Желтиков Василий Степанович (1881-1956), колхозник.

Желтиков Дмитрий Алексеевич (р.1926), колхозник.

Желтиков Михаил Ефимович (1873-1942), колхозник.

Желтикова Антонина Яковлевна (р.1910), колхозница.

Желтикова Анфисия Георгиевна (р.1914), колхозница.

Желтикова Елена Николаевна (р.1884), колхозница.

Желтикова Мария Гавриловна (р.1879), домохозяйка.

Зверева Александра Ивановна (1881-1948), колхозница.

Зайцева Валентина Владимировна (1915-1982), колхозница.

Канкина Татьяна Егоровна (1889-1982), колхозница.

Каткова Любовь Алексеевна (1897-1963), колхозница.

Кудрявцев Анатолий Карпович (1922-1974),пастух.

Кудрявцев Василий Семенович (1928-1987), колхозник.

Кудрявцев Василий Яковлевич (р.1930), колхозник

Кудрявцев Дмитрий Васильевич (1870-1942), колхозник.

Кудрявцев Карп Дмитриевич (1893-1949), колхозник.

Кудрявцев Семен Степанович (1897-1942), колхозник.

Кудрявцева Анна Дмитриевна (1908-1944), колхозница.

Кудрявцева Васса Григорьевна (1882-1942), колхозница.

Кудрявцева Дарья Степановна (1896-1967), колхозница.

Кудрявцева Екатерина Павловна (1905-1943), колхозница.

Кудрявцева Екатерина Ивановна (1904-1983), колхозница.

Кудрявцева Ираида Александровна (р. 1929), колхозница.

Кудрявцева Мария Никитична (р.1925), почтальон.

Кудрявцева Мария Семеновна (1926-1944), колхозница.

Кудрявцева Марфа Андреевна (1890-1976), колхозница.

Кудрявцева Наталья Филипповна (1897-1982), колхозница.

Кудрявцева Ольга Михайловна (1866-1942), колхозница.

Кондакова Мария Васильевна (1889-1984), колхозница.

Кондакова (Чеснокова) Екатерина Николаевна (1908-1984), колхозница.

Маркова Антонина Никифоровна (р. 1928), колхозница.

Маркова Вера Андреевна (1892-1979), колхозница.

Нагоров Веденей Петрович (1886-1944), колхозник.

Нагоров Иван Петрович (1873-1946), колхозник.

Нагоров Петр Михайлович (1888-1966), колхозник.

Нагорова Анфисия Михайловна (1880-1961), колхозница.

Нагорова Вера Гавриловна (р.1897), колхозница.

Нагорова Евдокия Михайловна (1904-1949), колхозница.

Нагорова Мария Михайловна (1891-1961), колхозница.

Нагорова Пелагея Михайловна (р.1896), колхозница.

Нагорова Фаина Веденеевна (р.1929), колхозница.

Овчинников Аркадий Иванович (1924-1982), колхозник.

Осокина Зоя Ивановна (1918-1999), колхозница.

Охотников Андрей Кузьмич (1928-1949), колхозник.

Охотникова Прасковья Евсеевна (1898-1946), колхозница.

Патракова Наталья Никаноровна (1894-1949), колхозница.

Пахмутова Александра Ивановна (р.1913), колхозница.

Пахмутова Александра Ивановна (1886-1961), колхозница.

Пахмутова Анна Семеновна (р.1921), колхозница.

Пахмутова Лидия Михайловна (1919-1992), колхозница.

Пахмутова Мария Афанасьевна (1887-1956), колхозница.

Пахмутова Ольга Степановна (1920-1995), колхозница.

Пахмутова Параскевья Ивановна (р.1892), колхозница.

Петухов Алексей Геврасьевич (1925-1943), колхозник.

Петухов Алексей Степанович (1876-1944), колхозник.

Петухов Емельян Николаевич (р.1900), колхозник.

Петухов Константин Кузьмич (р.1931), конюх.

Петухов Кузьма Петрович (1897-1972), колхозник.

Петухов Леонид Владимирович (р.1927), колхозник.

Петухов Павел Алексеевич (1880-1962), колхозник.

Петухова Акулина Степановна (1908-1944), колхозница.

Петухова Александра Кузьминична (1923-2001), колхозница.

Петухова Анна Васильевна (1898-1969), колхозница.

Петухова Анна Демидовна (1913-1998), колхозница.

Петухова Анна Ивановна (1897-1978), колхозница.

Петухова Анфисья Васильевна (р.1913), колхозница.

Петухова Дарья Семеновна (1861-1945), колхозница.

Петухова Домна Григорьевна (1902-1980), колхозница.

Петухова Евдокия Кузьмовна (1901-1973), колхозница.

Петухова Екатерина Пимановна (1874-1947), колхозница.

Петухова Елена Семеновна (1906-1944), колхозница.

Петухова Елизавета Ивановна (1917-2006), колхозница.

Петухова (Аннина) Зинаида Захаровна (1932-2008), телятница.

Петухова Любовь Николаевна (1916-1993), звеньевая.

Петухова Марфа Ивановна (р.1925), колхозница.

Петухова Наталья Ивановна (1897-1964), колхозница.

Петухова Татьяна Кондратьевна (1867-1947), колхозница.

Петухова Татьяна Павловна (1918-2002), не работала

Петухова Фекла Дмитриевна (1890-1948), колхозница.

Петухова Филисата Михайловна (р.1916), колхозница.

Позикова Акулина Григорьевна (1904-1984), колхозница.

Пылаев Николай Григорьевич (1908-1978), тракторист.

Пылаева Марфа Алксеевна (1908-1979), домохозяка.

Рыжов Михаил Семенович (1929-1945), колхозник.

Рыжова Акулина Федотовна (1882-1958), колхозница.

Рыжова Варвара Михайловна (1899-1983), колхозница.

Савинов Давыд Александрович (р.1888), мельник.

Савинова Анна Алексеевна (р.1910), колхозница.

Савинова Прасковья Максимовна (1865-1958), колхозница.

Самаев Павел Васильевич (1905-1979), колхозник.

Самаева Матрена Георгиевна (р.1897), колхозница.

Самаева Матрена Ивановна (1897-1963), колхозница.

Сапарова Анастасия Григорьевна (1903-1971), колхозница.

Смирнова Любовь Прокопьевна (р.1921), колхозница.

Тарасов Трофим Андрианович (1924-1994), скотник.

Тарасова Анна Алексеевна (1922-2000), колхозница.

Тарасова Елена Павловна (р.1918), колхозница.

Токарева Прасковья Петровна (1874-1944), колхозница.

Токарева Таисия Давыдовна (1911-1991), колхозница.

Толстова Ольга Максимовна (1884-1973), колхозница.

Хлебников Павел Лаврентьевич (1908-1948), колхозник.

Хлебникова Александра Павловна (1918-1998), колхозница.

Христолюбова Пелагея Кирилловна (1899-1971), колхозница.

Чесноков Аркадий Васильевич (1932-2007), колхозник.

Чесноков Леонид Андреевич (1926-1963), тракторист.

Чеснокова Антонина Андреевна (1921-1993), колхозница.

Чеснокова Антонина Михайловна (р.1928), колхозница.

Чеснокова Александра Андреевна (р.1929), колхозница.

Чеснокова Александра Николаевна (1925-2000), заведующая фермой.

Чеснокова Екатерина Ивановна (1903-1972), колхозница.

Чеснокова Елена Яковлевна (1897-1975), колхозница.

Чеснокова Елизавета Васильевна (1924-1986), колхозница.

Чеснокова Ксения Сергеевна (р.1912), колхозница.

Чеснокова Мария Николаевна (р.1916), колхозница.

Чеснокова Павла Ивановна (1881-1960), колхозница.

Чеснокова Пелагея Андреевна (1881-1962), колхозница.

Черепанова Анастасия Арсентьевна (р.1900), колхозница.

Черепанова Серафима Алексеевна (р.1891), колхозница.

Чернобахтов Геннадий Александрович (1927-1974), колхозник.

Чернобахтова Парасковья Петровна (1891-1975), колхозница.

Яранцев Иван Дмитриевич (1890-1961), не работал.



Деревня Кужолок, колхоз им. Кирова
Алмокаев Семен Устинович (1904-1959), колхозник.

Белова Елена Семеновна (р.1924), колхозница.

Белова Елена Федоровна (1892-1977), колхозница.

Белова Парасковья Федоровна (р.1892), колхозница.

Белоусова Валентина Михайловна (р.1931), колхозница.

Белоусова Ксения Николаевна (р.1908), колхозница.

Белоусова Федосья Илларионовна (1902-1986), колхозница.

Булыгина Мария Матвеевна (р.1909), колхозница.

Бурмистров Александр Михайлович (1928-2006), колхозник.

Бурмистров Михаил Илларионович (1898-1971), колхозник.

Бурмистрова Агафья Васильевна (1862-1960), колхозница.

Бурмистрова Анисья Михайловна (р.1911), колхозница.

Бурмистрова Екатерина Михайловна (р.1925), колхозница.

Бурмистрова (Андреева) Елена Ефремовна (1925-1977), колхозница.

Бурмистрова Марина Васильевна (р.1896), колхозница.

Бурмистрова Матрена Осиповна (1882-1962), колхозница.

Бурмистрова Ольга Алексеевна (1910-1959), колхозница.

Бурмистрова Ольга Васильевна (1923-1985), колхозница.

Бурмистрова Парасковья Семеновна (1906-1987), колхозница.

Бурмистрова (Китирисова) Татьяна Николаевна (1907-1985), колхозница.

Долгушева Мария Кузьминична (р.1882), колхозница.

Донцова Агафья Терентьевна (р.1907), колхозница.

Едалова Елена Алексеевна (1917-1974), колхозница.

Едалова Елена Дмитриевна (1905-1985), колхозница.

Едалова Мария Георгиевна (1914-1959), колхозница.

Зубкова Зоя Фоминична (1906-1961), колхозница.

Кудрявцева Мария Ивановна (1919-2001), колхозница.

Кузнецова Глафира Кузьминична (р.1910), колхозница.

Лаптев Алексей Иванович (р.1931), колхозник.

Лаптев Иван Семенович (1874-1974), колхозник.

Лаптева Екатерина Илларионовна (1908-1973), колхозница.

Лаптева Елизавета Алексеевна (р.1898), колхозница.

Лаптева Матрена Васильевна (1898-1985), колхозница.

Лаптева Надежда Васильевна (1918-2004), колхозница.

Лаптева Таисия Павловна (1912-1994), колхозница.

Лопатникова Анна Никоноровна (1926-1973), колхозница.

Никитина Марина Васильевна (1899-1979), колхозница.

Орлов Павел Николаевич (1887-1968), колхозник.

Орлова Анастасия Павловна (1927-1967), колхозница.

Орлова Евдокия Константиновна (1904-1985), колхозница.

Пандушева Анисья Гавриловна (1922-1997), колхозница.

Пайдушева Анна Митрофановна (1875-1961), колхозница.

Плотникова Надежда Степановна (р.1924), колхозница.

Полтаев Георгий Егорьевич (р.1932), колхозник.

Полтаева Таисия Семеновна (р.1932), колхозница.

Рыбаков Иван Васильевич (1929-1985), конюх.

Рыбаков Петр Петрович (р.1929), колхозник.

Рыбакова Александра Николаевна (1915-1995), колхозница.

Рыбакова Елизавета Семеновна (1900-1980), колхозница.

Самокаев Василий Дмитриевич (р.1923), колхозник.

Самокаева Мария Никаноровна (1921-1963), колхозница.

Самокаева Марфа Михайловна (1885-1961), колхозница.

Смирнова (Лаптева) Вера Михайловна (1930-1990), колхозница.

Степанова Мария Илларионовна (р.1914), колхозница.

Тарасова Наталья Алексеевна (1907-1988), колхозница.

Тарасова Парасковья Яковлевна (1896-1987), колхозница.

Тумбаева Александра Сидоровна (1908-1969), колхозница.

Федорова Мария Моисеевна (р.1914), колхозница.

Филиппова Татьяна Ивановна (1889-1966), колхозница.

Якунина Варвара Николаевна (1907-1983), колхозница.

Ятманов Анатолий Филиппович (р.1926), колхозник.

Ятманова (Пандушева) Клавдия Семеновна (р.1914), колхозница.


скачать файл

следующая страница >>
Смотрите также: