misle.ru страница 1
скачать файл
Результаты прослушивания к городскому концерту учащихся отделов духовых и ударных инструментов в Малом зале им. Глазунова Санкт-Петербургской Консерватории 1 февраля 2015 года в 18 часов

20 января 2015 года ДМШ им. Глазунова




Фамилия, имя участника

ОУ

Преподаватель

Концертмейстер

Программа




Флейта

1

Анна Щулькина

МЛ КК

ЗРК РФ Ушаков В.А.

Павел Кораго

П.Чайковский Ария Ленского из оперы «Евгений Онегин»

4,5

3

Дуэт флейт: Малышева Елизавета, Львов Николай

МЛ КК

ЗРК РФ Ушаков В.А.

Павел Кораго

Ф.Гобер «Греческий дивертисмент»

3,1

3,1


4

Зак Валерия

ДМШ №45

Чудук С.В.

Наталия Пахомова

Дж. Россини «Неаполитанская тарантелла»

2,3

6

Котов Дмитрий

ЛИ СПб

ЗРК РФ Горбунова С.Ю.

Наталья Самофалова

Й.Андерсен Скерцино

2

11

Репринцева Евдокия

ДШИ Глинки

Абакшонок А.А.

Ольга Васильева

Глиэр Песня




15

Чеминава София

ДШИ Мравинского

Болтовская А.В.

Тамара Басок

В. Фадеев «Вальс для маленькой феи»

2

3


16

Яковлева Елизавета

ДМШ Глазунова

Еремина Л.М.

Мария Сапаргалиева

К.Допплер Колыбельная

4,2

4,2


Гобой

3

Кузнецова Александра

ДШИ Глинки

Грачева О.И.

Галина Марченко

М.Глинка Танцы из оперы «Руслан и Людмила»




6

Леман Эрик, Федосимова Полина

МЛ Комитета

ЗРК РФ Михайловская И.С.

Валентин Дмитриев

А.Вивальди Концерт d-moll




13

Квартет деревянных духовых инструментов: Михайлова Анна (флейта), Мешкова Валерия (гобой), Ражева Ольга (кларнет), Захаров Василий (фагот)

ДМШ №7

ЗРК РФ Шихалеева И.В.

Дарья Лебедева

Г.Ф.Телеманн Полонез и Паспье из сюиты F-dur





Кларнет, саксофон, фагот

1

Веселов Михаил

ДМШ №11

Зубарев С.П.

Елена Юнович

Мартьянов Тарантелла




2

Дуэт кларнетов: Веселов Михаил, Создателев Филипп

ДМШ №11

Зубарев С.П.

Елена Юнович

К.Сен-Санс «Болеро»




3

Колесников Алексей

ДШИ Мравинского

ЗРК РФ Караев Б.К.

Тамара Басок

Р.Леденев. «Совсем из другой оперы» (из сюиты «Я играю на кларнете»)




8

Создателев Филипп

ДМШ №11

Зубарев С.П.

Елена Юнович

Г.Портнов «Альгамбра»




1

Ерошкин Иван

ДМШ №11

Зубарев С.П.

Елена Юнович

Р.Рюэф Песня и паспье





1

Захаров Василий

ДМШ №7

Радзевич А.Г.

Марина Климова

Ф.Феррари «Вертушка»




4

Секстет фаготов: Белоусов Марк, Захаров Василий, Казарин Серафим, Кирпичев Дмитрий, Соколова Анастасия, Щегольков Никита

ДМШ №7

Радзевич А.Г.




Г.Перселл «Воздух»





Медные духовые 17.00

3

Нурлыгаянов Даниил

ДШИ Мравинского

Воронцов А.П.

Тамара Басок

Г.Ф. Телеман. Соната Es dur 1 часть.




5

Предтеченский Матвей

ДШИ Глинки

Поляков В.А.

Галина Марченко

Боллинг Рэг-полька




6

Славинский Иван

ДШИ Гаврилина

ЗРК РФ Библин М.М.

Олег Зайцев

О.Бёме. Тарантелла.




7

Цыбук Елизавета и Нужнов Иван

ДШИ Свиридова

ЗРК РФ Ефимов В.Г.

Владимир Камочкин

Ланглад Концерт для голоса




8

Анс. трубачей: Сидоров Богдан, Васев Владимир, Трушевский Леонид, Куликов Даниил

ДШИ №11

Никифоров В.В.

Татьяна Забелина

Андерсен «Праздник трубачей»




10

Бодосов Александр

ДМШ им. Петрова

З.а.Р. Ульянов В.С.

Тамара Чореф

Н. Стрельников Элегический романс




Ударные инструменты 17.40

2

Божко Александр

ДШИ №12

ЗРК РФ Кучерова Э.Ф.

Людмила Басторина

Д.Поппер «Танец эльфов»




6

Ансамбль ударных инструментов

ДШИ Серебрякова

Романова Е.П.

Никита Казмерчук

Де Фалья «Танец огня»




7

Аршив Федор

ЛИ СПб

ЗРК РФ Эстрин Б.И.




Лежник «Первая игрушка»



скачать файл


Смотрите также: